Ал
Александр

можно ли принимать zma в 16 лет? можно ли принимать zma в 16 лет?

Татьяна Жмурина

Вполне, т. к. оно абсолютно не эффективно, то можно, на гормональный фон не повлияет.
Но если говорить в общем про препараты повышающие уровень тестостерона, то рано, до 21 года не желательно.

Марина Аникина

Можно. Но не нужно. Занимаюсь всю жизнь, никогда ничего не принимал, и не жалею. А занимаюсь с 76 года. Еще занимаюсь. И еще иногда лежа 120 жму. А мне уже за 50