Лена Германова

Люди скажите только честно я красивая? Если я не красивая то в чем? И что мне изменить???

Надя

Красавица!!!!

Елена Косилова

Главное не внешность, а душа!!!

Дана

еорм для своего возроста

Виталий Пахомов

маленькая ты еще
лет так через 5 выложи фотку, тгда и оценим и совет дадим

Анжелика Качалина

каждый человек по своему красив и ты не исключение, пусть люди принимают тебя такой какая ты есть.. . ты очень красивая, поверь и даже не сомневайся в этом, удачи))))

Ozod Matkarimov

Маленькая еще, учишь лучше

Александр Уткин

Самооценку повысьте, а главное понизьте важность мнения окружающих. Люди видят Вас такой, какой вы хотите себя им показать.

C уважением 🙂

Gog

очень красивоя-не робей. еще на мою маму похожа в молодости

Анастасия Левандовская

подрасти потом увидим

Со
Софья

сбрей брови, как Сережа сыну

Саша Гуров

Тебе же лет 10, не больше. В таком возрасте и говорить об этом не стоит

Кристиночка

Для 10-ти лет пойдёт))) ) Подрастёшь брови немного поправь и всё)))) помойму пойдёт)