Ольга Федосеева

что мне изменить в своей внешности??

Эльмира Галяутдинова

только прическу. открыть лоб и сделать хорошую стрижку. покрасьтесь в светлый. вы просто должны сами экспериментировать. пробуйте короткие, длинные. белые, коричневые. сами ищите себя. я какой только небыла во время студенчества. даже полулысой. черной и кофейной.. даже голубые волосы с рыжими перьями. химия была кучерявая, и в конце поняла что родилась блондинкой и так мне лучше всего и подкрашиваюсь иногда в оттенки светлые и прическу уже выбрала. волосы утюжком выравниваю, а то как лев.

Ирина Марчук

улыбайтесь чаще!)

Виктория Черева

начни с выражения лица ) а то как будто кого то проклинаешь сидишь)

Ba
Bad

ты уже спрашивала
пока еще слищком маленькая, заморачиваться не стоит, поэтому ответ НИЧЕГО

Ольга Шилина

главное, чтоб ты таковой себя сама ощущала))))

Светлана

Ничего тебе менять не нужно! Всё в порядке! Отлично выглядешь!!!

Fe
Fedya

Ну стрижку могла бы сделать какую-нибудь чтобы ухоженней выглядела голова, но красить или делать химию в таком возрасте, думаю, точно не стоит.

Раечка Рагимова

все и так хорошо