Ирина

Очень хочу быть кинорежиссером. Куча идей. Но как? Вдруг мне им никогда не быть... (Мысли внутри)

Очень хочется стать кинорежиссером. Не знаю откуда у меня эта мысль. Но мечтаю об этом уже очень долго.. .
Ужасно люблю кино, люблю смотреть как они это все делают.. .
У меня вроде не плохо получается придумывать идеи для фильмов, сюжеты и все такое.. .
Поступил я на специальность вообще не творческую, так как режиссерства в моем городе нет.. .
И вообще надо было мне родиться где-нибудь в Америке.. .
Хочется снять что-нибудь, но как это сделать одному? Без друзей, без знакомых тяжело что-то снять.. .
У меня даже аппаратуры нет.. .
Но я хочу этого, больше всего на свете... И с мечтой этой умру.. .
Я хочу быть режиссером.

Мария Нахапетова

Ну с таким ходом мыслей вы им и не станете.. .
Желание у вас по ходу есть, а вот целеустремленности не хватает.. .

Идите в киностудию, снимитесь в массовке. при удачной актерской игре можете прекрасно продвинуться дальше. сыграете более весомую роль нежели массовку.. . потом и до режиссера доберетесь.
Говорите у вас есть идеи? напишите сценарий.. . полный, отправте его на киностудию, глядишь и получится что то

Olga Ch

очень хочу стать олимпийским чемпионом.... хочу стать великим спортсменом, как Мухаммед Али, зидан или как Сайтиев... когда бил маленькин небыло возможности, потом война началась и пошло поехало.. . а сейчас когда есть возможность ужу поздно.... надо действовать, идти своей к цели

Л2
Лана 2029

Приезжайте в Москву
http://www.moscowfilmschool.ru

Ivan Belov

Режиссер и сценарист это слегка разные профессии.
Но могу порекомендовать начать записывать идеи, если реально дано, то они будут превращаться в сценарии, если нет, то через пару листов вас это заколебет и вы начнете от мысли к мысли метаться, а потом кинете это дело.