Маня Паршина

Телефоны фирмы Fly - плохие?

Анюта Березина

Китайские. Этим всё сказано.

Станислав Xxx

Как повезет. Сами они ничего не разрабатывают и не производят, заказываю у других Китайских производителей.

Емельянова Алена

если не играть с ним футбол используя его в качестве мяча да и ваще нормально обходится то нормальная фирма

Альберт Туляков

Не то слово.

Aleksey Alex

эти телефоны не о чем потому что через месяц глючат или ломаются вообще

Георгий Суханов

Флай всегда был анлийским телефоном. Это один из первых телефонов в мире. выпущен и разработан сразу за нокией. Ещё самсунга ни одного не было а флай стал вторым телефоном. Просто с Великобританией очень сложные контакты и сам англичане не придавали такого значения для доработки. И только с прошлого года они приялись за это. У меня был один из первых флаев ещё десять лет назад. На две симки. работал четыре года отлично пока не потерял. После него помимо мамсунгов был и НТС и сейчас сони эксперия ион и скажу что у флая лучший звук в плеере. А для меня звук это главное. Если выпустят флай на 64 гига то сразу возьму. Но такой телефон всего одим в мире это алакси нот второй самсунг. Но уж больно большой. Поэтому считаю что на данный момент лучше телефона как Сони Ион просто несуществует. Никакие самсунги и тем более айфоны не могут с ним равняся. А уж про нокию люмию 920 что у моего внука то он намного хуже и самсунга. Флай никогда китайцы не делали. Никого не слушайте. Это говорят олухи. Как ответивший решетняк. НТС тоже китайский, но островной Китай, а не материк. Штаб квартиратайванской коропорации НТС находится рядом с штатквартирой Стива Джобса. Вот тебе и китай.

Елена Хлякина

У меня был Fly SL600-я была им вполне довольна (до него был LG KG225, так что флай был круче) ) Но потом мне подарили Nokia 5200-и тогда я ощутила разницу - нокиа реально была круче, особенно звук)

Роман

ну если бы его вам подарили бесплатно, то мы бы за вас порадовались.
а тратить свои деньги не стоит, не такие они и дешевые, как плохенькие.