Bekzat Mekeev

Всем привет! Кто знает подскажите пожалуйста сколько будет стоить разтаможка на томожне Украины лодочного мотора Yamaha

Всем привет! Кто знает подскажите пожалуйста сколько будет стоить разтаможка на томожне Украины лодочного мотора Yamaha 15 вес 36 кг

Любовь Козлова

Имеет значение стоимость. Все, что превышает по стоимости где-то 300 евро, облагается налогом. Причем по ставке, при которой Вам не захочется его ввозить ))