Се
Сергей

Как не злится на человека, который тебя подставил.

Мне просто необходимо общаться с этим человеком постоянно, но я вскипаю когда вижу её

Ма
Машка

Вежливо и официально, терпите, если не хотите чтоб она наслаждалась Вашим состоянием, этт трудно, но возможно, есть подобный опыт)

Марина

Для этого надо влезть в её шкуру настолько, чтобы ПОНЯТЬ её и пожалеть её. Нейтрализация гнева - это работа с состраданием.

Меня тоже бесили некоторые люди, но я становился на их место и понимал, что они очень несчастны - они зажаты ситуацией, они боятся, они выдумывают защиту от своего страха и еще ещё больше закрываются от мира, они ищут забвения в удовольствиях, не замечая как привыкают к ним и начинают страдать без них, начинают бояться их потерять.

Я не дорос до того, что все люди достойны любви, но то, что все люди достойны сострадания ясно для меня, как день.

Дистанцируйтесь и пожалейте её, ибо некоторым лучше сострадать на расстоянии :))))

Бауыржан

Для начала, надо вцепиться ей в волосы и раскарябать ногтями лицо.
Мысленно.
Затем повторять про себя:
"Спокойствие, только спокойствие.. . пустяки, дело- то житейское".
Рассказать ей, что наслала на неё порчу, и жить ей осталось чуть-чуть.
Угостить конфеткой.

Ал
Александр

а она специально это сделала или по своей неспособности отвечать за свои поступки?

Екатерина

только по работе и только официально