Лёшка Иванов

что происходит с девушками примерно лет в 12-30? с чего они тупеют, стервенеют и приобретают блядские привячки?

Sergey Makarov

Я вам сочувтствую. Это ж где вы таких б .. ких и тупых девушек находите? Может, не там ищете?

Виктория Кондрова

12-30, это не возраст.
А время на часах.

Андрей **********

12 лет - это еще ребенок.

Айжан Тыныбаева

Для меня один человек — что целый народ.

Павел Троицкий

В этом виноваты мужики.

Латиф Муродов

Адаптируются к окружающей среде

Оксана Григорьева

В этом виноваты бабы. И мужики.

Александр Денисов

Кто же вас так?
Окружение человека - это проекция его самого в окружающем мире! Зеркало знаете ли. И пока вы видите дерьмо и думаете о нём -оно и будет вокруг. Поэтому причина, скорее всего, в вас самих. Так же как "все козлы"у некоторых дам)

Алексей Симонов

Разница очень большая в возрасте... Ведь у 30 летней может быть уже 12 летняя дочь. И что же-обе они стервы?