Алексей Кондрашов

интернет-магазин связной [ссылка появится после проверки модератором] ) кто-нибудь сможет подсказать насколько адекватны там цены на зеркалки

Елена Александровна

не адекватны, если вы в Москве то плеер. ру адекватные цены

sky_2088

чего проще взять их прайс-лист да и сравнить с ценами в сети

Ан
Анастасия

Вы только зайдите на сайт производителя и посмотрите есть ли данный продавец в списках дилеров.
В противном случае при обращении в сервис могут быть проблемы.

Lemand

совпадают со средними на яндекс маркет, по моему вполне адекватны, тем более часто альтернативы нет

Па
Павел

Замечательные цены.