Алла Герасимова

Сколько стоит фотоаппарат Москва 5?

Фотоаппарат Москва 5 в рабочем состоянии.. . Плюс оригенальный кожанный чехол от него.. . За сколько это можно продать и где???

Анна Фролова

У нас за 1500 руб недавно продавали, по объявлению.

Шеннепей

Если мех не дырявый, то за 5000 возьму...

Юлия Воробьева

от 1000 до 5000 рублей в зависимости от реального состояния. Продать можно много где, но самое ходовое место - molotok.ru
Хотя я бы начал с club.foto.ru

Анастасия Гусейнова

Не знаю, я другу-фотографу (с уклоном в ретро и оригинальные технологии) задаром подарила. Ему нужнее, у меня руки не дойдут до такого.. . Фотограф, кстати, хороший и оригинальный, ему не жалко.