Наташа Никифорова

От чего бывает скука?

Vitalii Akulov

Бывает и от скушных охламонов, которые тебя окружают, но БЫвает и от особой любви к себе, кода все О СТОП!!!. надоело. Даже сам себе о стоп.. . надоел. Енто я о себе! А Вы ведь другой, возможно у Вас она бывает от зубной боли, например!? ? Вы же не я. А Вы ЛУЧЕ!!

Anar Rustamov

Вирус!!!

Александра Глухова

От множества рук, как говорится, - от скуки на все руки!

Яковлев Андрей

когда кокс стащила С*КА!!!!)))))))))))))

Кн
Кнопочка

1)когда не знаешь как использовать свободное время
2)От всего!
3)от уныния и неопределённости...

Светлана Жильцова

Банально, но все же - от безделья. И еще от депрессии, от того что нет рядом того, с кем хотелось бы быть и т. д.

Валерия Корзенникова

такой песни незнаю... могу вам спеть с чего начинается родина?