Николай Кадушкин

А почему русские не способны к иностранным языкам, напр. к украинскому ?

Павел Сметанин

Ну ты скажешь тоже.. . Проще китайский выучить...

Юля Яковлева

По той же причине, что и украинцы не способны к иностранным языкам, например к русскому

Юля

А вам не надоело язык ломать? Все равно между собой по русски разговариваете.)))

Ирина Ларина

им язык мешает

Елизавета Елизарова

чтобы узнать что в банке (яловичина тушкована) мне не надо учить весь украинский