Алла Исаева

Как из своей поликлиники перевестись в другую по новому месту жительства, если прописана я по прежнему по старому месту?

Светлана Яковлева

Вам надо обратиться к глав. врачу поликлиники, к которой Вы хотите прикрепиться. Обратитесь в регистратуру этой поликлиники, там всё расскажут.

Юл
Юлия

Перевестись в другую поликлинику можно 1 раз в год.

Эльзира Султаналиева

Пойдите к главному врачу новой поликлинике, напишите заявление и вас прикрепят.