Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сравнительная характеристика машины и велосипеда. плюсы и минусы, помогите!

Black Angel

Каждая вещь для определённой цели. Для здоровья и на короткие расстояния - велосипед. Как в старой частушке: "Сяду я на лисапед и поеду в сельсовет. Все колхозники смеются - ж... а едет ноги нет".

Sanek Homka

велосипед- подкаченая пятая точка, икры ног, отлично работающие легкие минус- зимой сопелюшки на ходу в сосульки превращаются
авто- тепло, пятая точка расслабленна, и быстро худеющий кошелёк (автошка тоже кушать лю)

Александр Жирнаков

интересное сравнение!

Максим

для женщин велосипед лучше подойдёт и желательно без сиденья

Иогай-Логан Велесов

На велосипеде можно йайтсы об рамку разбить. А в остальном это одно и то же.

Михаил Сергеев

Ну, единственный плюс это что оба на колесах и что не приходится идти пешком, а вот минус, что велосипед на много медленней едет чем машина, за то оба удобные средства передвижения.

Светлана Петренко

Хорошо бы иметь и тот и дугой транспорт.

Александр Смирнов

Минусы — сложно перевозить тяжелый багаж, а порой невозможно. Нетренированный человек не сможет проходить длинные дистанции, особенно если не одаренный от природы выносливостью. Также скорость