Елена Антипова

у меня мурано 2004 г при нагрузке на мотор обороты сподают

Елена Хлякина

што за нагрузка?

Елизавета Фролова

У всех машин так вроде с малым объёмом двигателя
нагрузку создаёт как генератор при увеличении потребителей, так и кондёр и может эл усилитель руля (у меня правда никогда его не было) и когда карлсон включается
Поэтому в мозги автомобиля закладывается эта погрешность, чтобы комп регулировал холостые обороты при повышении нагрузки
Но бывает и как у вас- самое главное чтоб в допустимых приделах