Татьяна Корягина

как правильно раставить приоритеты и амбиции чтобы добится успеха в жизни?

Z No Name

1. Для начала необходимо определиться чем вы хотите заниматься в жизни.
2. Потом определить, что необходимо знать и уметь для этого.
3. При обнаружении пробелов в знаниях и навыках - убрать их.
4. Составить поэтапный план, который позволит вам занять необходимое положение, должность и. т. д.
5. Следовать плану.

Ну а амбиции хороши только если они делом подкреплены, иначе они как дешевый понт - ничего из себя не представляют.