Николай Илюшкин

Помогите срочно! Как можно сделать группу интереснее вконтакте? Помогите умоляю!

Mint Wind

музыки побольше и опросиков)))

Федор Пинков

Реклама прежде всего. попроси хороших друзей рекомендовать ее своим друзьям. О чем группа-то? В основном людей интересует фото и обсуждения. Устрой опрос, " что хотите " видеть в группе.

Ирина Свирина

Загружай туда больше картинок, и можешь рекламирывать ей у своих друзей на странице, и скажи какая группа может она отстойная вот не кто и не хочет туда идти чтоб не опозорится?!?!

Станислав Соколов

Каждая группа должна быть с чем то связана, если такого нет, то нужно больше разнообразия)
Можно устроит конкурс на забавные истории и голосовать! ) А можно день творчества, и пусть кто что умеет выставит) , еще можно если даже нет таланта Предложить написать необычный рассказ на свободную тему или же на какую то определенную! ) Например : самый лучший день в вашей жизни! ) (как вы его представляете? )
Побольше бодрящей музыки)
Необходимо каждый месяц обновлять музыку, картинки (красивые, яркие, - ну или если хотите менять тематику через определенное количество времени, это как выпускать журнал, который должен быть популярным, а что бы он был популярным, он должен каждый раз удивлять) , но не шокировать! Он должен быть разнообразным!)

Виктория Иванова

Как узнаешь, мне напиши!