Иван Думщиков

что подарить мальчику на 14 февраля? мне 13 ему 15

Даша Елманова

Водку русский стандарт

Рамазан Садыков

Премиум в ВОТ.

Алексей

Уголовный кодекс ему подари.

Вікторія

плеер или наушники! мож игрушку для компа! но лучше валентинки врятли что-нибудь найдется!

Чиж К.

У вас впереди ещё много праздников и подарков... Деньги вы пока не зарабатываете, поэтому не ставь его в неловкое положение ( не покупай дорогой подарок, даже, если ты можешь себе это позволить... ) какую-нибудь мелочь... брелок, ручку... открытку...