Максим Маляев

кто работает в пронто или просто знает скажите пожалуйста рецептик как делать тесто для традиционной пиццы как у них.

Ва
Валентина

Не надо работать в пронто, что бы знать, как делать тесто для пиццы! Внем всего три ингридиента! Мука, вода, дрожжи! Немного сахара, для лучшей работы дрожжей и немного соли! В теплую воду добавляют немного сахара, немного соли, дрожжи перемешивают и просеивают муку! Вымешивают лопаткой до того момента, как будет отставать от стенок миски, выкладывают на стол и вымешивают руками на столе до нужной консистенции! Тесто должно быть тугое.