Алёна Кузнецова

Подскажите! Почему валисснерия расстворяется и категорически не хочет расти????

Марина Винокурова

Возможно, вода слишком железистая (ржавчина присутствует то бишь) . Она это дело не любит.

Сергей Павлов

Валлиснерию можно извести трехвалентным железом и сильно кислой водой. Также, при своей относительно низкой требовательности к свету, она любит продолжительный световой день

Же
Женя

валиснерия любит боковой свет. попробуйте сажать ближе к лампе. и когда сажаете под место посадки рекомендую положить шарик засушенной голубой глины или в крайнем случае обычной размер примерно с горошину

Ал
Алсу

какое у вас освещение? нужно хорошееосвещение 12 часов в сутки.