Катерина Комарова

Мы хотим заводить Бигля-девочку, если у вас есть Бигль то Вы можите написать подробное описание его.

На
Надежда

У меня нет бигля, но я подробно их изучала, тоже собиралась заводить)
Прежде, чем брать бигля надо 100 раз подумать: во-первых они сложно поддаются дрессировке (но тем нименее очень умны) и щенок сразу может взять над вами контроль, будет потакать вами, делать, что ему угодно, а не вам.
Во-вторых, если вы не собираетесь заниматься с ним охотой, то надо часто и подолгу гулять с биглем, т. к. они любят подвижность и время от времени предется выезжать с ним на природу, чтобы он вдоволь набегался.
В-третьих, бигли склоны к ожирению, т. к. очень прожорливы и надо следить за их питанием избегая частого кормления всевозможными лакомствами, но тем нименее бигли непрехоливы в еде.
Если вы все-таки взяли бигля, то обратитесь к ветеринару, чтобы он составил вашей собаке рацион питания.
Надеюсь я вам помогла)))