Александр Сухарев

Подскажите название книги, там рассказывается как ожила детская игрушка медведь, в общем он хотел всем добра, а стал перед

Подскажите название книги, там рассказывается как ожила детская игрушка медведь, в общем он хотел всем добра, а стал перед судом за все терракты и тд. Название книги как-то связано с его именем

Кристинка

Винни Пух.