Кристина Валевач

Летом 2012 я посетила Галерею Уффици. Меня поразила одна картина. Помогите найти эту картину

На ней были изображены женщины защищающие своих младенцев от мужчин. ПОМОГИТЕ НАЙТИ

На картине изображено много мужчин и много женщин, а также их младенцы. Эта картина впечатляет.

Анна Семенчук

Возможно, это картина "Избиение младенцев" Даниэле да Вольтерра (Даниэле Риччарелли) .
1557 год, 51х42 см, дерево, масло. Галерея Уффици.

Павел Карпов

чтож за картина такая страная

Ольга Шилина

"Избииение младенцев"? Есть такой новозаветный сюжет сюжет. Рубенс написал такую картину
http://www.nearyou.ru/rubens/409mlad.html