Татьяна Якименко

Кто сильнее Геракл или Ахиллес ?

Юлия Ягодкина

геракл, так как он изначалально обладал силой, а ахилеску, мамка таким сделала

Мария Нахапетова

Сильнее Геракл он от слова ГЕРКУЛЕС-каша.

Вл
Владимир

Геракл. У него нет Ахиллесовой пяты.

Наталья Соловьева

ГЕРАКЛ - Ахиллес он просто не убиваемый (почти) - а поднятием тяжестей он вообще не занимался

Сергей Герасимов

В мифологии греков сильнее Геракла не существует ни кого. К слову в описании его подвигов есть эпизод где ему и 12 его спутникам удалось взять Трою.

Л2
Лана 2029

геракл