Ал
Алексей

как играть втроем на эмуляторе ps2? есть игры в которых можно играть аж вшестером, но я не могу настроить 3-х игроков.

Александр

Короче вот скачиваете плагин отвечающий за эмуляцию геймпада, его надо забросить в папку "plugins" которая находится в папке с эмулятором. Потом запускаете эмулятор ps2, тыкаете сверху "настройки", потом "настройки плагинов/BIOS'а", далее увидите вот такое вот окно

выберите так же как у меня и нажмите "настройка" и ставите галочку как у меня
после этого сверху появляются вкладки для 5-ти геймпадов (вместо двух как было до этого) , переходите на эти вкладки и настраиваете управление.

Юрий Пасичник

Чет нифега не работает третий геймпад