На
Надежда

Помогите что делать! У меня сотовый samsung gt-s5222.

Постоянно в одно и тоже время звенит будильник. Не выключается. Когда заходишь в будильник то пишет что ни одного будильника не созданно. А звенит всегда в 12 ночи. Что делать? Висит иконка будильника. Стоит менять прошивку? Или как исправить?

Natashenka Lebedeva

Интересно. Наверное ремонт. У меня таких проблем не было. Попробуйте все три будильника включить на 00.05, ..00.06, ..00.07. Посмотрите в 00.00 прозвенит?