Ви

помогите!!!! я создавала сайт.. всё ничего! копалась в настройках, как вдруг у меня нижняя часть сайта вся перекручивае

.всё ничего копалась в настройках, как вдруг у меня нижняя часть сайта вся перекручивается и сдвигается. что делать что я нажала

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт

а было так

Светлана Юдович

Не нажала, а наступила на пробку.

Настя

Настройки дизайна страниц ищите теперь.