Gagik Torosyan

Как относитесь к року? Назовите любимых исполнителей, те кому нравится

Наталья Барышева

Сектор газа, кино, в общем олд скул))

Юлия Мишустина

Cannibal Corpse
Six Feet Under
Napalm Death
Dying Fetus
Suffocation
Hate Eternal
Debauchery
Hatebreed
Sepultura
Krisiun
Torture Killer
Rammstein
Eisbrecher
Deicide
Dark Fortress
Disbelief
Suicide Silence
Belphegor
Evoken
Carnifex

Светлана Иванова

Очень хорошо отношусь к Року (хотя люблю метал) .Рок намного лучше чем попса, рэп и. т. п!

Света Тищенко

Tokio Hotel офигенская группа

Ольга Козлова

Рок - ссаньё в уши. Тебе нравится, когда тебе ссут в уши? Подставляй.
Слушай Басту и Потапа и Настю.

Марат

Очень хорошо отношусь. Слушаю англоязычное старье конца 60-х - начала 70-х.

Елена Суржик

Люблю классический рок. Scorpions, Queen, The Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd...

Наталья Данилова

с трепетом. Scorpions, Motorhead, Helloween, Metallica, Iron Maiden, Manowar, Guns`N`Roses, Megadeth, AC\DC, Pantera, Alice Cooper, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Overkill, Kreator, Sodom, Anthrax, Sepultura, Rage, ZZ Top, Motley Crue, Doors, Judas Priest, Accept, Danzig, Rollins Band, Type O Negative, Devin Townsend, Refused, Freaky Fukin Weirdoz, E.S.T...

Виктор Акиньшин

Очень люблю разный рок от поп-электро-рокеров типа Depeche Mode до тру блэка типа Burzum, Marduk, Immortal, Judas Iscariot и некоторых групп дэта (Vader, Possessed, Obituary), но в основном 70-х, 80-х и ранних 90-х годов и немного современных: Sex Pistols, Exploited, Minor Threat, Discharge, Damned, Buzzcocks-punk; Dimmu Borgir, Emperor, Opera Ix, Vampiria, Lux Occulta, Catamenia, Cradle of Filth etc. (black), Children of Bodom, Norther, Blood Stain Child, In Flames etc (death), Destruction, Slayer, Kreator, Metallica (thrash), OOMPH!, Rammstein, Tanzwut (industrial), Sonata Arctica, Nightwish, Dragonforce (power), Lacrimosa, Theatre of Tragedy, Theatres des Vampires, Trail of Tears, Lake of Tears etc (gothic), Scorpions, Iron Maiden, Judas Priest, Aria (heavy), The Cure, Joy Division, Christian Death (post-punk), RATM, RHCP, Skindred, 30 STM, Enter Shikari, Killers, Placebo, Kasabian etc (alternative).

Ан
Анюта

OZZY И DIO )

Лена Егорова

фантик, ты зачем такие вопросы задаешь? слушай шуру (аж пальцы коробит этих пид... ров набирать) , моисеевафу-у-у-у! , киркорова... тьфу! , и тому подобных муд... ков! зачем тебе слушать священную и качественную музыку музыку героев? ты в ней все равно ничего не поймешь! заверни конфетку и сиди молчи, ган... дон!

Александр Залогин

рок это всё) Louna очень классная группа!!

Светлана

We are rock!

Deep-Purple
Led Zeppelin
Black Sabbath
The Traveling Wilburys
Tom Petty & The Heartbreakers
Uriah Heep
Wishbone Ash
Geordie
AC/DC

etc...