Виталий Найпак

Какая игра круче? CoD MW 3 или Battlefield 3? Не могу выбрать. Да, я SLOW

Миша Синельщиков

по моему бателфилд...

Антон Коршунов

В колду можно играть на пиратке по сети (но там маленькие карты и нет техники) .
Для батлы надо лицензию, но там огроменные карты и техника.

Юлия Спиридонова

Колда лучше сюжетом Батлфилд сюжет гавно но карты мультиплеера огромные +можно на транспорте кататься. У самого есть ключ к Battlefield bad company 2(лицензия) но не играю ибо достала.

Даня Никитенко

Battlefield он круче !!!

Ал
Александр

кому что нравится. мне и та и та надоели. ничем батла не круче, даже с большими картами, если ты одиночка (тем более на больших картах). если играешь на одном серваке с друзьями, то везде повеселиться можно.

Андрей Михеев

это две хорошии игры и выбирать между ними глупо...