Анастасия Кузова

Хроническая заложенность носа!!!

В общем, у меня ужасная проблема - постоянно заложен нос. Это же и головные боли, и нервы, и стресс-всё вытекает из этого. Пробовать, что я только не пробовал... Ездил в несколько городов, к специалистам, и услышал одно- оперировать нос, по достижению совершеннолетия!!! Но мне сейчас только 16, а сил терпеть больше нет никаких эту ношу. Я уже реально забыл элементарные запахи природы, а только запахи капель и спреев... Что вы можете посоветовать!? Как мне избавиться от этой серьезной проблемы!? Все говорят, отвыкай... но это невозможно, дышать ртом я не могу, а в носу две пробки от шампанского, наглухо забиты....

Галина Мишланова

Ну мне сделали операцию и дышу. А какой у тебя диагноз?

Михаил Мангибаев

Операцию делать необходимо, и чем раньше, тем лучше. Только рекомендую обращаться в государственные клиники республиканского значения. Какой диагноз ставят, что говорят доктора?