Алена Максимова

Вредно ли поздно ложиться и рано вставть???

Скажите, вредно ли быть роботом? ?
Я ложусь где-то в 23:50 а встаю в 5:30.
Встаю нормально, вроде выспавшись, но родители говорят, что не надо так рано вставать и поздно ложитсь, так как это может сказаться на здоровье...

Люба Griceнко

вполне возможно, пока организм молодой, он справляется с нагрузкой.. .
но раньше, или позже синдром хронической усталости от недосыпания даст о себе знать
и в организме произойдет сбой.. .

однозначно вредно за исключением того момента, что 5 часов сна---лично для Вас биологически
приемлемое время для отдыха.. .