Константин Сеткин

Было ли у вас такое с десной.

3 месяца назад вырвали зуб мудрости, вроде всё достали ничего не было и всё заросло, но на днях между 8- ой который удалили и 7- ой немного опухла десна, со стороны языка и стали проявляться частички. Так я их ногтём выковыривал, похоже на зубные крошки белого цвета. десна выталкивать частички зуба, очень похоже на это. Сделал снимок и не чего. Может ли такое быть, просто когда лезут и языком провожу чувствуется что режет язык.

Напишите по существу, хочу понять.

Анастасия Чиркова

Да такое может быть и у меня было, не надо делать ни чего самому, сходите к врачу у которого вы лечились и он вам все сделает