Елена Ромашкова

не подскажите что делать? перенервничал, мысли какие то странные в голову лезут, по анализам и обследованиям я здоров.

перенервничал, мысли какие то странные в голову лезут, по анализам и обследованиям я здоров.

мне 17 лет, может возраст?
и как скоро это пройдёт?
я спортсмен не пью не курю.

ещё вот плохо чувствую тело ноги напряжены, маленькая паника страх, и странные мысли вроде бред но всё равно берут вверх

мнительным к себе стал, из-за постоянного страха

Павел Шерстнёв

2 анальгина 2 димедрола

Ксения Лукьянова

Соси глицын и неочем не думай. Не мысли эти мысли и вообще не мысли тогда Стерутся те мысли если конечно занова их немыслить

Евгений Воронцов

Сейчас тут насоветуют))) )

А если серьезно, то самое главное-это чтоб здоровье было в норме (и у родных тоже) . Остальное - чепуха. Все что ни делается-к лучшему.
Если есть снотворное, выпей и поспи до утра. А утро вечера мудренее (русская народная пословица очень мудрая)))) .
Еще может быть влияние долгой зимы, отсутствие солнца, и соответственно отсутствие витамин.

Коля

настойку пустырника прими и баиньки!