Галеев Айдар

Когда мы качаем пресс, мы худеем???

вот смотрите телосложение среднее есть животик, качаю пресс, этот животик уберется и видны ли будут кубики или кубики они за жиром будут???

Валентин

Кубики будут за жиром, нужно постоянно втягивать живот. чтоб жир убрать.

Галина Козлова

Не, знаешь будут кубики но, талия меньше нестанет

Валентина А.

нет он качает мышцы

Александр Карлин

ну что толку. все пишут качай пресс ешь нормально. все это ложь и правокация. это надо всю жизнь заниматься а не дело одного дня.
я пол года жила спортом и ела жидкую пищю. хер ли толку? жир на месте пресса нету. только бока ушли и визуально похудела. ноги тощие а живот как был. да будут кубики но за слоем жира (

Гена Сампара

мы худеем если калории сжигаем больше чем потребляем.
пресс подтягивается, качается, талия не уменьшается.
жир сгорает при низкокалорийном питании и кардио нагрузкам (бег) .
пресс не будет виден через слой жира. а когда жир уберёте, то пресс проявится.
диета желательна-низкоуглеводная.

Дмитрий Федотов

да, можно еще чтобы наверняка активно двигаться или купить специальный бандаж