Вячеслав Малышев

вопрос для знающих! Кто пробовал Miro Darling?опишите запах, пожалуйста! Miro Darling лучше Miro Magic и Miro Soleil?

Пу
Пулат

Простите за оценку, хотела 5 поставить, случайно дернулась мышка (((

а теперь по вопросу... на мой взгляд ни один аромат миро не заслуживает внимания, они все настолько мыльные и химозные, что просо ужас! даже и не скажу, какой из этих ароматов лучше, они все достаточно однотипны.... в этой ценовой категории есть ароматы намного лучше...