Денис Питель

За сколько можно похудеть? За сколько можно похудеть на 10кг? и как? какую диету соблюдать?

Светлана Лебедева

перестать жрать именно жрать, заниматься спортом и спать ложиться не позже 23.00

Ал
Александр

за 10 дней реал

Юлия Ягодкина

легче всего откорректировать свой вес после комплексной очистки организма

Евгения Батвинкина

Сроки снижения веса зависят от физиологических способностей каждого в отдельности человека.
При идеальных условиях 10 кг можно сбросить минимум за 3 мес.
Соблюдать нужно не только диету, но физическую активность.