Наталья Маковецкая

у меня аденомиоз, обильные месячные, снижено железов крови и гемоглобин, плюс повышен пролактин. Поможет ли достинекс ?

В*
Виктория ***

Достинекс гормональный припарат его выпишет только врач а не вы сами себе, тем более пролактин повышен

Галина Лебедева

вам на самом деле стоит уже серьезно лечиться у гинеколога, препаратов очень много, но у каждого есть свои + и -,выбор метода лечения зависит от многих факторов. существуют и оперативные методы. советую вам найти врача, которому вы сможете доверять.