Наталья Шмыгалина

пожалуйста скажите, что бывает от стресса? перечислите. выпадают волосы, вши, сыпь. что еще бывает от нервов?

пожалуйста, все варианты которые знаете

Кай Романо

От стресса бывает изжога и нервный тик )
А вот заражение вшами происходит только при физическом контакте.
Заблуждения о том, что вши могут появиться изнутри, из каких-то желез, от нервов и т. п. - достаточно популярны.
Это результат психологической защиты малограмотного населения во времена, когда наличие вшей осуждалось и являлось насмешками (грязнуля, не моешься, не следишь за гигиеной...) .
Давно доказано, что вши наоборот, предпочитают людей, следящих за чистотой, особенно кожи головы - так легче прокусывать кожу в поисках пропитания, а сальный слой на коже наоборот препятствует этому.
По сути вши являются такими же паразитами как клещи и комары. Мы же не смеемся над искусанными комарами людьми? )

Лидия Филимонова

вши от нервов точно не бывают. А так как в поговорке "Все болезни от нервов, один трипер от удовольствия"

Николай Кирчев

вши не от стресса;)) )

а вот раком заболеть можно

Lena

ВСЕ болезни от нервов и только одна от любви!

Яна Федорович

Слишком большой список не поместится. Все что угодно и хорошего мало

Аннушка Темная

может поехать крыша...

Мага Загиров

Все, но вшей можно реабилитировать.

Андрей Литвинов

пропадает аппетит и сон.