Юл
Юлия

Помогите! Чем кроме лука можно избавиться от чиряка? И кто как прикладывает лук?

А подскажите еще а разве лук не сырым ложат?

Если нет возможности на долго ложит? А на ночь наверняка спадет. стоит вообще прикладывать где по часу в день?

Светлана Конаховская

можно приложить Ихтиоловую мазь, накрыть место бинтом и зафиксировать примочку пластырем. дня три

Татьяна Пастушенко

ихтиоловая мазь

Александр

Алоэ вам в помощь!
А если лук, то его надо сварить и пластырем/бинтов зафиксировать

Истам Гайбуллаев

лук измельчить 1ч. лож. соли четверть куска тёмного хоз. мыла-тщательно смешать прикладывать на6-8часов. касторовое масло -можно купить в аптеке-тоже Вам поможет лук пекут в духовке а в мазь что я советую-сырой

Виталий Гинейко

лук кладут печеным, но это бабкин метод
надо делать спиртовой компресс, или купить мазь кастеллани

Светлана Сергеева

Смешать хлеб с медом, наложить на чирий часа на 3. Делать компресс из тертой капусты или моркови, часа на 2. Прикладывать печеный лук.