Сергей Безносенко

Нужна тушь которая не осыпаеться и не пачкает. Цена не важна. Кто такую встречал?

Shain Khasiev

Мэйбеллин

Елена )))

диор-водостойкая

Lubov

Тушь YSL Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils

Наталья Трусова

Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"

Достоинства: комочков нет, не осыпается, не склеивает ресницы, не сохнет, отличная щеточка, удлинение и разделение на высоте.

Тамерлан Эгиев

Dior Diorshow Iconic Extreme (Waterproof) - держится как прибитая) ) Да и от простой Diorshow Iconic просто так не избавишься.

Виктория

Вообще, любая качественная тушь не осыпается и не пачкает

но если чтобы совсем надежно - Tony Moly Cat's Wink, Holika Holika Magic Pole, Clinique lash power, Kanebo 38C

это термотуши, которые удаляются только горячей водой определенной температуры (38 градусов и выше)