Светлана Апешина

Всем кудрявым или с вьющимися волосами. Вопрос: как ухаживать что бы били отдельные локоны а не одуванчик?

И что способствует росту?

Всем спасибо!

Елена Агеева

пользуюсь спереем для волос Пантин, наношу и расчесываю пальцами, а не расческой

Лиза Иванова

У моей подруги такие волосы.... Она после мытья их не расчесывает, редко.. . И сразу же наносит пенку для волос. И получаются отдельные красивые локоны.

Наташенька Маслич

Нужно пользоваться специальными шампунями и спреями, например из марки естель есть шампунь для вьющихся волос естель твист, локон после его применения становится более дисциплинированным

За
Зайка

Для роста Goldwell Inner Effect Regulate Hair Active Spray. Продается в салонах красоты, очень хорошее средство, а для кудряшек много чего есть, просто надо подобрать спец средства и "руку набить"