Маша

Помогите! Стоматологи, рентгенологи и члх посмотрите ортопантомограмму пожалуйста.

Здравствуйте! Стоматологи, рентгенологи и члх посмотрите ортопантомограмму пожалуйста! Напугали сказали, что корни вросли в десну и небо. Что теперь делать? Заранее признательна за ответы.

Оля Дембицкая

Нет, ну смех, да и только. Мы тут то балетные, то реанимотологи, то артисты, то стоматологи.. . Спецы - в поликлинике!