Иришка

По стилю электронной музыки

Я в общем слушаю метал, но сегодня был у одного своего клиента (неудобно было спрашивать у него) и мне понравилась музыка которую он слушал.
Чем то похожа на эту Smil3y - Kickass!
То есть сильно искаженное электронное звучание, с изменением тембра одной ноты. (Музыкального образования не имею, описал как смог. )
Если кто сможет сказать название этого стиля и его исполнителей, буду признателен

Со
Софья

твой пример нет возможности послушать, но предположу что хардкор (точнее его подстили mainstream hardcore или industrial hardcore)
к примеру исполнители Angerfist, Art of Fighters, Re - Style