Елена Малыхина

ЛЮДИИИ Меня забирают в Армию !!!Я стану бесправым рабом на ближайщий год (((

Юля Юсупова

чудак тебя будут бесплатно кормить поить и одевать обеспечивать жильем и к тому же научишся самостоятельности а как уволишся в запас-все девчонки твои

Данила Джабаров

раньше мая не призовут

Ол
Ольга

Смотря куда попадёшь.. . Может халява, а может наоборот.

Евгений Антонов

Не ссы боец. Всё будет отлично. Отслужишь год и вернешься домой настоящим мужиком.

Александр Колыванов

Не переживай, это всего лишь сон.

Николай Кадушкин

Радуйся, что не на два. Когда-то служили 2 года.

Kalisa Joldubaeva

Ну, счастливо! Мы будем помнить тебя!

Александра Журавлева

..это как себя поставишь..

Александр Горемыкин

Танцуйте, девку Барыню меня уводят в армию. ЖДЕМ. с Армии

Вера Панакшина

с такой позицией ты быдешь рабом . эт точно !!

Марина Куштавкина

Радоваться надо. Не в тюрьму же. Человеком станешь полноправным. Детям будешь байки рассказывать, а в пьянках геройствовать как ты всех переплюнул из десяти выбил сто ))))

Анна Долгих

Ерунда! Я был "рабом" 3 с лишним года и не жалею (моряки иногда переслуживали, так как зачастую корабельный радист получал приказ министра обороны об увольнении призыва в запас, когда корабль находился в западном полушарии Земли) . А так мы, утомлённые солнцем, служили на своих ракетных "галерах".

вкушая привнесённую на корабль из увольнения на берег тропическую пищу темнокожих рабов.

Хотя порой мы чувствовали себя не в своей тарелке.