Alina .

"Курить нельзя на судах дальнего следования"?

Я хочу посмотреть, как эта депутатская пи-да запретит курить кап-раз, командиру очень Большого десантного корабля, это будет просто сказка, по сравнению с которой "малыш и карлсон" будет жуткой порнографией))) ну не долбо-бы ли? А мне кто запретит? мне жена не запрещает, я что всяких сук слушать буду?

я не кап-раз

Нина Рябко

В Космосе, на ракетах тоже введен запрет на курение.

Василий Винокуров

Бог с ними с судами!
На этапе лишь бы разрешали табачком раскумариваться!

Анна Разоренова

на Судах вообще курить не желательно !

Наташенька Симакова

Только в гальюне!

Игорь Игорь

некурящие будут мешать курящим курить.
в этом суть.

из всего бреда, что эти люди уже ввели, это то немногое, что скорее хорошо, чем плохо.

Анастасия Авдеева

Ересь, что за фигня не курить на открытой палубе? Что в этом ужасного? Чайки нанюхаются табачного дыма?!