Настя Симонова

сильно дует на улице, очень морозно в лицо. Можно одеть маску как спецназ одевает? А то не выносимо ходить против ветра.

Всегда хожу против ветра так как другой дороги нет и ветер всегда дует так когда я иду.

анна омельченко, зимбабве))

Настёна Пасхина

Почему нет? Эта маска называется "балаклава".

Анастасия Комарова

нет лучше не надо

Виталий Кузнецов

можно уточнить в каком городе? случайно не в Хабаровске?

Наталья Турманенко

На одном человеке можно. Только больше трех не собирайтесь, а то посчитают за митинг.

Даниил Ревякин

Балаклава называется. На крайнем севере используется и никто проблемы не делает. пару таких шапок привез, как память...

Ирина Тучина

Лучше возьми вязаный трикотажный подшлемник (рабочая спец. одежда) они не так агрессивно выглядят. Обычно бывают белого или черного цвета. У нас в городе сейчас много командировочных, так они на работу по утрам так ходят.. . Для нас конечно дико, но люди реально мерзнут.

Александр Лозинский

Можно. Если что, Я разрешил.