Иришка Добродеева

Куда лучше всего поехать на море с ребёнком??? Российское побережье!!! Что бы песчанный пляж, недалеко от моря жильё!!!

Татьяна Жаркова

Песчаный пляж на Черноморском побережье есть только в Анапе и близлежащих поселках. Можно Анапу рассмотреть или Джемете. Вот неплохой гостевой дом в Анапе, недалеко от пляжа или вот гостиница в Джемете, прямо на песке стоит, рядом малолюдный пляж.

Бектур Карасартов

Геленджик, половина пляжей песочные. Жилье - вторая линия от моря, можно и первую, но там отели и набережная, довольно шумно.

Игорь

По климату и по песочку на пост Российском пространстве следующие детские курорты.
На Черном море: Анапа и рядом: Витязево, Благовещенская; Крым: Евпатория, Николаевка, Заозерное, Песчаное, Черноморское, Феодосия. Херсонская область Железный порт.
Азовское море: Ейск, Тамань (Кучугуры, Пересыпь, Голубицкая) ; Казантип, Юркино; Бердянск
Подробное описание, фотографии и варианты размещения можно найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru (уберите пробел перед ру)

Мурад Мамедов

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь!!

Алексей Антипов

станица Голубицкая, много сдают там жилье, море рядом, Азовское, мелкое и теплое

Василий Жирнов

Я бы вам посоветовала поехать в поселок Лазаревское, а именно в пансионат "Гренада", так как там очень красиво, тем более рядом с ним есть детский городок и спортивные площадки, открытый бассейн, вот ссылка на статью с отзывами туристов отдыхавших там, думаю она будет вам интересна.

Бек Хамирзаев

Анапа. Я предпочитаю Джемете. Нет городской суеты. Чистенько.

Алексей Куликов

Море и пляжи лучшие в Должанской. Голубиоцкая, Витезево тоже приемлемо.

Shurikvmb Shurikvmb

Езжайте (вернее летите) под Владивосток! Это море ни с чем не сравнимо!