@L
@ Lusi @

Компьютер иногда не включается...

Привет! Последние 5 дней что-то странное происходит с моим компьютером.. . Нажимаю кнопку Пуск, но ничего не происходит. Хоть 100 раз нажимай, компьютер молчит.. . Может по пол дня не включаться. по суткам. А еще бывает когда все-таки получилось включить, написано что произошло аварийное выключение и представлено 2 варианта загрузки виндовс - обычная и рекомендуемая. И какаю я не включу, все выключается.. . Вот так не могу несколько часов поработать в компьютере. Подскажите, что это может быть? Спасибо.

Виктория Покаместова

причин очень много. Но самое главное вы не указали что у вас за компьютер, системник и ноутбук? Поэтому и ответить точно нельзя. Попробуйте вынуть батарейку в нутри. и нажмите несколько раз пуск, потом потождите мин 15 и снова поставьте ее на место, это все что я могу вам порекомедовать. Этим вы сбросите настройки биос. Возможно, там что то изменилось. Удачи.