Ре
Регина

Как найти роботу в интернете?

Я никак не могу найти нормальную работу в инете, посколько я студент и у меня очень много заданий, но хотелось бы работку и карманные дополнительные деньги! посоветуйте что то!?

Настя Симонова

Так же как и в реальности: по знакомству или случайно.

Софья Каширская

Попробуйте себя в копирайтинге

Евгения Батвинкина

Кем ты себя представляешь в сети? в роли кого? что умеешь?

Св
Светлана

моя дочь тоже студентка. и она уже 3 года как работает в инете и зарабатывает, я скажу, ооочень хорошие деньги. я вообще ей практически не даю своих денег. обращайся в личку ко мне и дам тебе ссылки ее проекта, где она зарабатывает. все до простого просто!! ! потому дочь моя и там. жду в личке

Кристина Остроух

попробуй писать статьи для моего сайта. За хорошие статьи буду платить. Пиши в личку