Дашутка

с каким минимальным ростом берут в милицию скажите плз очень нада!!!!

Remix Remix

не ниже 155см

На службу в милицию принимаются граждане Российской Федерации не моложе 20 и не старше 35 лет, имеющие образование не ниже среднего общего образования, годные к военной службе, способных по своим деловым, личным и нравственным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников милиции обязанности.
Граждане не могут быть принятыми на службу в ОВД, если они:
– признаны решением суда недееспособными или ограничено дееспособными;
– имели или имеют судимость;
– не отвечают требованиям ст. 8 Положения о службе в ОВД (возраст, образование, личные качества) .
Лица, принимаемые на службу в милицию, в обязательном порядке проходят профессиональное специальное обучение или переподготовку.

Сергей Попов

всех берут, главное чтоб тупые были

Татьяна Лебёдкина

в мусара берут с любым

Елена Удалова

Нет такой организации.

Алексей Хаперский

Я читал где-то для парней при поступленнии в милицейские средне-специальные учебные заведения от 170 см .

Лариса Шило

а мне кажется- рост это не главное

Юлия

У меня рост 151, работаю в ОУР